Фестиваль детского народного творчества «Золотые россыпи России»

22 ноября 2014г  в доме культуры  «Рублёво» от Московского городского центра детского творчества «Культура и образование»
прошёл городской хореографический фестиваль детского народного творчества «Золотые россыпи России».
            В номинации «Венок славянских танцев» учащаяся 6 класса ГБОУДОД г.Москвы «Вороновская ДШИ» Темникова Арина стала Дипломантом этого конкурса. Педагогом ученицы является заведующий хореографическим отделением Шутилина Нина Викторовна, балетмейстером-постановщиком -  Тюляндина Александра Викторовна.
             Арина исполнила русский народный танец «Мой платочек, мой дружочек».

IMG_7449.JPG

IMG_7324.JPG

Педагог ученицы заведующий хореографическим отделением Шутилина Нина Викторовна

IMG_8179.JPG

Балетмейстер-постановщик Тюляндина Александра Викторовна.