Расписание занятий

ФИО преподавателей

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Кабинет

1.

Токарева Елена Валерьевна

(зам. директора по УВР, преподаватель, концертмейстер)

10.00-20.00

10.00-20.00

10.00-20.00

10.00-20.00

10.00-20.00

9.00-17.00

   №5

2.

Васильева Ирина Николаевна

(преподаватель, концертмейстер)

12.55-20.00

13.35-20.00

12.55-18.15

12.10-20.00

12.55-20.00

09.00-15.15

   №2,

Зал хореографии

3.

Калагина Светлана Викторовна

(зав. народно-духовым отделом, преподаватель)

12.45-19.30

12.45-19.30

13.30-19.30

12.45-19.30

12.45-19.30

 

     №9

4.

Емельянова Марина Владимировна

(зав. художественным отделением, преподаватель)

9.00-10.30

13.00-19.30

13.00-20.00

14.00-20.45

9.00-10.30

13.00-17.50

13.00-20.00

 

      №1

 

5.

 

Шутилина Нина Викторовна

( зав. хореографическим отделением, преподаватель)

 

12.55-20.00

 

13.40-20.00

 

 

 

 

12.55-20.00

 

9.00-18.25

      Зал хореографии №1,2

6.

Кашатских Наталья Петровна

(преподаватель, концертмейстер)

12.15-20.00

12.45-19.30

12.30-19.15

12.45-19.30

13.00-19.45

 

      №2,4,зал хореографии

7.

Карпищенко Ирина Анатольевна

(зав.теоретическим отделом, преподаватель)

13.45-19.25

13.45-19.00

13.45-19.00

13.45-19.10

13.45-17.35

 

       №10

8.

Юшкова Елена Сергеевна

(преподаватель)

14.00-15.30

 

 

14.00-18.30

 

10.00-16.00

        №1

9.

Мельникова Лилия Геннадьевна

(зав.фортепианным отделом, преподаватель)

13.30-19.00

14.00-17.00

 

13.30-18.15

13.30-17.00

 

        №8

10.

Кузнецова Анастасия Юрьевна

(преподаватель, концертмейстер)

Совместитель

 

10.15-19.15

 

 

9.30-19.15

 

        №7

      

11.

Заводова Анна Александровна

(преподаватель)

14.00-19.30

 

 

 

14.00-19.40

 

       №4

12.

Малицкая Оксана Михайловна

(преподаватель)

 

12.50-20.00

12.50-20.00

12.50-20.00

 

9.00-17.00

Зал хореографии №1,2

13.

Яблонская Надежда Викторовна

(преподаватель)

15.00-19.30

14.50-18.15

15.00-19.30

 

14.45-19.00

 

      №11